|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | VILLELLA Davide | ITA | CANNONDALE DRAPAC TEAM | 03:46:43 | 38,2 |
2 | JUULJENSEN Christopher | DEN | ORICA-BIKEEXCHANGE | 00:06 | |
3 | POWER Robert | AUS | ORICA-BIKEEXCHANGE | 00:14 | |
4 | MORI Manuele | ITA | LAMPRE - MERIDA | 00:14 | |
5 | PUJOL MUNOZ Oscar | ESP | TEAM UKYO | 00:14 | |
6 | PETERS Alex | GBR | TEAM SKY | 00:14 | |
7 | PRADES Benjamin | ESP | TEAM UKYO | 00:17 | |
8 | MEGIAS LEAL Javier | ESP | TEAM NOVO NORDISK | 00:43 | |
9 | ARASHIRO Yukiya | JPN | LAMPRE - MERIDA | 00:43 | |
10 | ROSSKOPF Joseph | USA | BMC RACING TEAM | 00:43 | |
11 | BAYLY Cameron | AUS | ATTAQUE TEAM GUSTO | 00:45 | |
12 | LEBAS Thomas IYi-M\ | FRA | BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM | 00:48 | |
13 | PHINNEY Taylor | USA | BMC RACING TEAM | 01:19 | |
14 | HAYMAN Mathew | AUS | ORICA-BIKEEXCHANGE | 01:19 | |
15 | DE NEGRI Pier Paolo | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 01:19 | |
16 | HATSUYAMA Sho | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM | 01:19 | |
17 | CRAWFORD Jai | AUS | KINAN CYCLING TEAM | 01:19 | |
18 | MASUDA Nariyuki | JPN | UTSUNOMIA BLITZEN | 01:19 | |
19 | STUYVEN Jasper | BEL | TREK - SEGAFREDO | 01:19 | |
20 | FILOSIIuri | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 01:19 | |
21 | ARAQUE LORENTE Rodrigo | ESP | TEAM UKYO | 01:19 | |
22 | QUINZIATO Manuel | ITA | BMC RACING TEAM | 01:19 | |
23 | SKJERPING Kristoffer | NOR | CANNONDALE DRAPAC TEAM | 01:19 | |
24 | PETILLI Simone | ITA | LAMPRE - MERIDA | 01:19 | |
25 | NISHIZONO Ryota | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM | 01:32 | |
26 | CATTANEO Mattia | ITA | LAMPRE - MERIDA | 02:35 | |
27 | AMEZAWA Takeaki | JPN | UTSUNOMIA BLITZEN | 02:43 | |
28 | HATANAKAYusuke | JPN | TEAM UKYO | 03:43 | |
29 | NAKANE Hideto | JPN | JAPAN | 03:43 | |
30 | SUZUKI Yuzuru | JPN | UTSUNOMIA BLITZEN | 03:47 | |
31 | ISHIGAMI Masahiro | JPN | JAPAN | 03:54 | |
32 | DE MESMAEKER Kevin | BEL | TEAM NOVO NORDISK | 04:25 | |
33 | BEPPU Fumiyuki | JPN | TREK - SEGAFREDO | 04:25 | |
34 | TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente | ESP | MATRIX POWERTAG | 04:25 | |
35 | SCHULTZ Nicholas | AUS | ORICA-BIKEEXCHANGE | 04:25 | |
36 | RAST Gregory | SUI | TREK - SEGAFREDO | 04:25 | |
37 | CUNEGO Damiano | ITA | NIPPO - VINI FANTINI | 04:25 | |
38 | GARCIA Ricardo | ESP | KINAN CYCLING TEAM | 04:25 | |
39 | GARCIA Marcos | ESP | KINAN CYCLING TEAM | 04:25 | |
40 | ZANDIO ECHAIDE Xabier | ESP | TEAM SKY | 04:25 | |
41 | PLANET Charles | FRA | TEAM NOVO NORDISK | 07:25 | |
42 | ONODERA Rei | JPN | UTSUNOMIA BLITZEN | 07:47 | |
43 | UCHIMA Kohei | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM | 07:47 | |
44 | YOSHIDA Hayato | JPN | MATRIX POWERTAG | 07:47 | |
45 | YOSHIOKA Naoya | JPN | NASU BLASEN | 07:47 | |
46 | DOI Yukihiro | JPN | MATRIX POWERTAG | 07:47 | |
47 | INOUE Kazuo | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM | 10:00 | |
48 | OKAMOTO Hayato | JPN | JAPAN | 10:00 | |
49 | ITO Masakazu | JPN | JAPAN | 10:00 | |
50 | LU Shao Hsuan | TPE | ATTAQUE TEAM GUSTO | 10:00 | |
51 | SUMIYOSHI Kota | JPN | TEAM UKYO | 10:00 | |
52 | HORI Takaaki | JPN | UTSUNOMIA BLITZEN | 10:51 | |
53 | KIMURA Keisuke | JPN | JAPAN | 12:03 | |
DNF | BRESCHEL Matti | DEN | CANNONDALE DRAPAC TEAM | ||
DNF | BONO Matteo | ITA | LAMPRE - MERIDA | ||
DNF | NORDHAUG Lars Petter | NOR | TEAM SKY | ||
DNF | KOISHI Yuma | JPN | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | EISENHART Taylor | USA | BMC RACING TEAM | ||
DNF | YAMAMOTO Genki | JPN | NIPPO - VINI FANTINI | ||
DNF | YASUHARA Daiki | JPN | MATRIX POWERTAG | ||
DNF | ITAMI Kenji | JPN | KINAN CYCLING TEAM | ||
DNF | ALAFACI Eugenio | ITA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | MEIER Christian | CAN | ORICA-BIKEEXCHANGE | ||
DNF | SKUJINS Toms | LAT | CANNONDALE DRAPAC TEAM | ||
DNF | MARANGONI Alan | ITA | CANNONDALE DRAPAC TEAM | ||
DNF | CLANCY Stephen | IRL | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | NISHIO Hayato | JPN | NASU BLASEN | ||
DNF | TAKAGI Michinari | JPN | NASU BLASEN | ||
DNF | MOLLEMA Bauke | NED | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | HUANG Wen Chung | TPE | ATTAQUE TEAM GUSTO | ||
DNF | MIZUNO Kyohei | JPN | NASU BLASEN | ||
DNF | SHIMOJIMA Masaki | JPN | NASU BLASEN | ||
DNF | LIENHARD Fabian | SUI | BMC RACING TEAM | ||
DNF | FERANANDEZ CASASOLA Airan | ESP | MATRIX POWERTAG | ||
DNF | HILL Benjamin | AUS | ATTAQUE TEAM GUSTO | ||
DNF | VERSCHOOR Martijn | NED | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | LOPEZ GARCIA David | ESP | TEAM SKY | ||
DNF | GUY Timothy | AUS | ATTAQUE TEAM GUSTO |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info